Описание процедуры заказа

Если на какой-либо из страниц присутствует кнопка "Купить" (сертификат, купон), то после нажатия на неё вы попадете на страницу подтверждения заказа и выбора способов оплаты/доставки.

Там вам будет необходимо поставить галочки о согласии с нашей публичной офертой и нажать на кнопку "Подтвердить", после чего вы будете переброшены непосредственно на страницу оплаты (если она необходима) или информации о вашем заказе.

Оплата банковской картой

Платежи банковской карточкой принимаются через систему интернет-платежей "Изипэй" (easypay.by) и WebPay (webpay.by).

Для проведения оплаты с использованием банковской платежной карточки необходимо выполнить следующие действия:

1) Сформировать заказ
2) Ввести контактные данные
3) Нажать кнопку "Подтвердить" (этим вы соглашаетесь с нашей публичной офертой и с тем, что проверили введённую информацию на отсутствие ошибок)
4) Для проведения оплаты нажмите кнопку "Оплатить".

5) После переадресации на защищенную страницу банка ввести номер карточки (16 цифр), срок ее действия, имя владельца карты (латиницей, как написано на карте) и уникальный трехзначный код:

6) Нажать кнопку "Оплатить".
7) В случае успешного завершение операции вы увидите соответствующее уведомление.

Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).

В случае, если Вам не оказана услуга, необходимо обратиться  по телефону +375 29 9809190 или e-mail info@extrareality.by. Менеджеры Вас проконсультируют.

При оплате банковской платежной картой возврат денежных средств осуществляется на карточку, с которой была произведена оплата.

Оплата через систему ЕРИП

Оплатить товары Extrareality.by  вы можете также через систему ”Расчет“ (ЕРИП) в любом удобном для вас месте, в удобное для вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Ддя проведения платежа необходимо:

1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)
- "Интернет-магазины/сервисы"
- "A-Z Латинские домены"
- "E"
- "Extrareality.by", код услуги 4434951
2. Для оплаты ввести Номер заказа.
3. Проверить корректность информации
4. Совершить платеж.

Если вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Оплата по QR приложением "Оплати"

"Оплати" — это мобильная система оплаты электронными деньгами. Платежи проводятся с помощью QR-кода. Для оплаты достаточно только смартфон!

Скачать приложение «Оплати» можно в App Store, Google Play, AppGallery: https://getapp.o-plati.by Пополнение “виртуального кошелька” с карточек любых банков без комиссии, через ЕРИП, банковским переводом или переводом с другого кошелька «Оплати», подробнее на сайте сервиса https://www.o-plati.by

Для оплаты на сайте приложением «Оплати» необходимо выбрать способ оплаты «Оплати», оформить заказ и отсканировать QR-код приложением «Оплати» или нажать на Оплатить через Оплати (мобильная версия сайта) и подтвердить оплату. Электронный чек оплаты смотреть в истории платежей приложения «Оплати»

Доставка

Если для товара предусмотрена доставка (о чем будет указано при оформлении заказа), то после получения информации о заказе и оплате мы связываемся с вами, чтобы обсудить сроки и вид доставки. Обычно она платная, кроме некоторых случаев.

По согласованию ваша покупка будет доставлена вам курьером, почтой или в электронном виде (на e-mail или по sms).

Возврат денежных средств и отмена заказа

Клиент вправе отказаться от заказа в любой момент до его оплаты. В случае, если клиент хочет отказаться от заказа до его получения после оплаты на сайте, ему необходимо связаться с нами по телефону +375 29 9809190 или e-mail info@extrareality.by.

Возврат денежных средств при оплате банковской картой осуществляется на карточку, с которой была произведена оплата. В случае оплаты через ЕРИП или наличными возврат осуществляется по письменному заявлению покупателя наличными либо на банковскую карту в течение 7 рабочих дней.

При покупке подарочных сертификатов, если по какой-то причине мы не можем предоставить вам заказанную услугу (например, организатор прекратил работу), то его можно обменять на другой аналогичной стоимости по вашему выбору.

Справочная информация

ИП Семёнов Артур Валерьевич,
УНП 192304226, свидетельство выдано 14 июля 2014 года Минским горисполкомом.
В торговом реестре зарегистрирован 26.01.2017 за номером 365820.

Режим работы: с 10.00 до 19.00.
Юридический адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Алеся Гаруна, 24-67.
Телефон для справок: +375-29-9809190.